euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2018 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Sem título técnica mista sobre madeira assinada BELE MARQUES e datada de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 45,5 cm