euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2018 9:40:47 PMClosed at
gavel€ 150Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "O erótico e o sagrado" serigrafia sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1985, marcada FM e numerada 4/35, edição da Imprensa Nacional - Casa da Moeda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm