euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2018 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1995, numerada 166/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chapa 25 x 17,5) cm