euro_symbol€ 100Base value
doneMar 19, 2018 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NUNO MEDEIROS - NASC. 197O "A águia de Pathemos" óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 54 cm