euro_symbol€ 80Base value
doneMar 19, 2018 9:34:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SEGURADO - NASC. 1985 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2018 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm