euro_symbol€ 20Base value
doneMar 19, 2018 9:44:32 PMClosed at
gavel€ 100Sold
COSTA MARTINS - 1922-1995 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1989, com inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14.5 x 20 cm