euro_symbol€ 50Base value
doneMar 19, 2018 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LÍVIO DE MORAIS - NASC. 1965 Sem título técnica mista sobre papel assinada, datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm