euro_symbol€ 200Base value
doneMar 19, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nus femininos) caneta de feltro sobre papel assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10 cm