euro_symbol€ 100Base value
doneMar 19, 2018 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, 148/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm