euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:26:53 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Espelho moldura em espelho biselado e marmoreado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 145 cm