euro_symbol€ 100Base value
doneMar 18, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Passadeira fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 590 x 86 cm