euro_symbol€ 100Base value
doneMar 18, 2018 9:19:47 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Guerreiro a cavalo escultura em antimónio relevado, base em mármore decoração policromada e dourada europeu séc. XX pequenos defeitos assinado Barye Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 61,5 x 52 x 25 cm