euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Marinha aguarela sobre papel moldura em madeira e gesso entalhado e dourado inglesa séc. XX assinada Williams Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 73 cm