euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Busto masculino escultura em bronze base em mármore negro europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 53 cm