euro_symbol€ 100Base value
doneMar 18, 2018 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Par de sofás individuais integralmente estofados a couro "capitonné" pés em madeira torneada Europeus séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 95 x 84 cm