euro_symbol€ 80Base value
doneMar 18, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de apliques de dois lumes "Flores" madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm