euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:35:05 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 85 cm