euro_symbol€ 100Base value
doneMar 18, 2018 9:29:25 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Armário baixo mogno, folheado de raiz de nogueira com embutidos em espinheiro ferragens em metal amarelo português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 90 x 37 cm