euro_symbol€ 20Base value
doneMar 18, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Figura feminina passeando cão escultura em porcelana decoração policromada inglesa séc. XX marcada Royal Doulton, modelo de Adrian Hughes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm