euro_symbol€ 400Base value
doneMar 11, 2018 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Natureza morta - Jarra com flores óleo sobre tela inglês séc. XX (1ª metade) faltas na pintura e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 40,5 cm