chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 9:25:56 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Lanterna e dois plafonniers folha de metal e vidro decorações diversas europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lanterna) 47 cm