euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 9:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques estilo D. Maria madeira pintada e dourada portugueses séc. XX faltas e defeitos, falta da electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 x 12 cm