euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Prato cerâmica decoração policromada "Flores" Japonês séc. XX marcado "Sókó" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm