euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Jardineira porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm