euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Macaco e fruto escultura em porcelana chinesa decoração policromada e dourada chinês séc. XX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 x 18 cm