euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois tachos cobre pegas em ferro portugueses séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 x 41 x 21 cm