euro_symbol€ 200Base value
doneMar 11, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de cinco tachos de dimensões decrescentes cobre interiores estanhados, pegas de ferro português séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 10,5 x 41 x 20 cm