euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Banco madeira exótica assento em palhinha Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 38,5 x 34 cm