euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de oito peças porcelana decorações diversas, composto por um cinzeiro, um covilhete e 4 saleiros e 2 frascos de chá com tampa europeias séc. XX faltas e defeitos, tampas dos frascos com esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 4 x 16 x 16 cm