euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada Português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 67 cm