euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de candeeiros madeira torneada, aplicações em metal relevado e patinado europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm