euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Quatro jarras diversas grês vidrado decoração craquelê a verdes diferentes Oriente séc. XX uma com esbeiçadela uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (a menor) e 23 (a maior) cm