euro_symbol€ 80Base value
doneMar 11, 2018 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Lota na Ribeira" - Cais do Sodré - Lisboa aguarela sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm