euro_symbol€ 350Base value
doneMar 4, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Arca/paramenteiro ao gosto Barroco madeira marmoreada a verde com entalhamentos dourados portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 150 x 59 cm