euro_symbol€ 400Base value
doneMar 4, 2018 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar romântica mogno, pernas torneadas com três tábuas de extensão, pés com rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 134 (245) x 110 cm