euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2018 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de cantoneiras madeira pintada e dourada portuguesas séc. XX electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 89 x 50 cm