euro_symbol€ 120Base value
doneMar 4, 2018 9:37:52 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Guarda-fatos com gavetão ao gosto Renascença castanho com entalhamentos "Putti, pássaros, flores e volutas" português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 160 x 54 cm