euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Oratório casquinha com entalhamentos porta e laterais em vidro, interior forrado a tecido bordeaux adamascado Português séc. XX pequenos defeitos, falta de um pináclo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm