euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 9:27:44 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Mesa de jogo mogno ponteiras em metal, pés com rodízios, interior do tampo forrado a pano verde portuguesa séc. XX faltas e defeitos, um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 87,5 x 44 cm