euro_symbol€ 120Base value
doneMar 4, 2018 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de pé de galo vinhático coluna central torneada, tampo basculante portuguesa séc. XIX defeitos e restauros no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 95,5 cm