euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2018 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Seis cadeiras ao gosto Luis XV madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados a tecido ocre portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcadas OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 47 x 44 cm