euro_symbol€ 140Base value
doneMar 4, 2018 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro com abas romântica nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 106,5 x 67 cm