euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2018 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de apoio tampo em pau-santo e outras madeiras estrutura em nogueira, pés e travejamentos torneados portuguesa séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 55 cm