euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de cadeiras estilo Jorge III mogno com entalhamentos, assentos estofados portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50,5 x 43 cm