euro_symbol€ 130Base value
doneMar 4, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Armário baixo victoriano (1837-1901) mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos Inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 121 x 43 cm