euro_symbol€ 40Base value
doneMar 4, 2018 10:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table mogno e folheado de mogno filetes em espinheiro, pernas e travejamento torneados, pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX restauros e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 93,5 x 39 cm