euro_symbol€ 10Base value
doneMar 4, 2018 10:11:00 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Mesa de apoio baixa estrutura em ferro pintado de preto tampo em madeira escurecida europeia séc. XX faltas e defeitos, tampo adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 44,5 cm