euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2018 10:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno, frisos em pau-santo puxadores torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 113 x 56 cm