euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2018 10:04:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro coluna central torneada, pés canelados com ponteiras em metal amarelo, três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 208 (116) x 117 cm