euro_symbol€ 300Base value
doneMar 4, 2018 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Mesa de casa de jantar nogueira e folheado de raiz de nogueira com filetes de pau-santo coluna central com quatros pés com ponteiras zoomórficas em bronze, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 181 x 131 cm